card_giftcard Подарочная карта
  • Київ (Kyiv)
  • Дніпро (Dnipro)
  • Запоріжжя (Zaporizhzhia)
  • Львів (Lviv)
  • Одеса (Odesa)
  • Харків (Kharkiv)
  • Херсон (Kherson)
Вылет на,
ночей
Недоступные даты
card_giftcard Подарочная карта
card_giftcard Подарочная карта
Дата возвращения
* Ребенок 2-12, Младенец 0-2 лет
Класс перелета:
Эконом
  • Первый
  • Бизнес
  • Премиальный экономический
  • Эконом
Авиакомпания:
* Ребенок 2-12, Младенец 0-2 лет
Добавить перелет
excursion search
Выберите отель
Выберите номер
Выберите рейс
Выберите дополнительные услуги
Добавьте туристов
Оплатите бронь

Фильтры

Сбросить фильтры

Выбранный отель

ULUSOY KEMER HOLIDAY CLUB
Кемер (Kemer), ULUSOY KEMER HOLIDAY CLUB
Туристы: 2 Взрослые
Питание: Ultra All Inclusive
Тип номера: STANDARD LARGE ROOM
Из:
Даты тура: 24.04.2021 - 01.05.2021, 7 ночей / 7 дней
4

Выберите рейс

Сортировать
Время вылетаТуда
Время прибытияТуда
Длительность перелетаТуда
Время вылетаОбратно
Время прибытияОбратно
Длительность перелетаОбратно
Цена
Закрыть
Фильтры
Сортировать
Ukraine International Airlines
Economy- PS 5321 - Charter
Бориспіль (Borispol Airport)
24.04.2021 - 07:00
Прямой
arrow_right
3 ч. 25 мин.
Анталія (Antalya)
24.04.2021 - 10:25
Ukraine International Airlines
Economy- PS 5324 - Charter
Анталія (Antalya)
01.05.2021 - 14:30
Прямой
arrow_right
2 ч. 30 мин.
Бориспіль (Borispol Airport)
01.05.2021 - 17:00
от
26 725.28
Выбрать
Туда   24.04.2021 - 3 ч. 25 мин.
Ukraine International Airlines - Economy - PS 5321 - Boeing-737-800 - Charter
7:00 AM
Бориспіль (Borispol Airport), Київ (Kyiv), Україна (Ukraine)
Время полета: 3 ч. 25 мин.
10:25 AM
Анталія (Antalya), Анталья (Antalya), Туреччина (Turkey)
23 1pc/23kg/158cm
Обратно   01.05.2021 - 2 ч. 30 мин.
Ukraine International Airlines - Economy - PS 5324 - Boeing-737-900 - Charter
2:30 PM
Анталія (Antalya), Анталья (Antalya), Туреччина (Turkey)
Время полета: 2 ч. 30 мин.
5:00 PM
Бориспіль (Borispol Airport), Київ (Kyiv), Україна (Ukraine)
23 1pc/23kg/158cm
Ukraine International Airlines
Economy- PS 5321 - Charter
Бориспіль (Borispol Airport)
24.04.2021 - 07:00
Прямой
arrow_right
3 ч. 25 мин.
Анталія (Antalya)
24.04.2021 - 10:25
Ukraine International Airlines
Economy- PS 5322 - Charter
Анталія (Antalya)
01.05.2021 - 15:00
Прямой
arrow_right
2 ч. 30 мин.
Бориспіль (Borispol Airport)
01.05.2021 - 17:30
от
26 725.28
Выбрать
Туда   24.04.2021 - 3 ч. 25 мин.
Ukraine International Airlines - Economy - PS 5321 - Boeing-737-800 - Charter
7:00 AM
Бориспіль (Borispol Airport), Київ (Kyiv), Україна (Ukraine)
Время полета: 3 ч. 25 мин.
10:25 AM
Анталія (Antalya), Анталья (Antalya), Туреччина (Turkey)
23 1pc/23kg/158cm
Обратно   01.05.2021 - 2 ч. 30 мин.
Ukraine International Airlines - Economy - PS 5322 - Boeing-737-800 - Charter
3:00 PM
Анталія (Antalya), Анталья (Antalya), Туреччина (Turkey)
Время полета: 2 ч. 30 мин.
5:30 PM
Бориспіль (Borispol Airport), Київ (Kyiv), Україна (Ukraine)
23 1pc/23kg/158cm
)